Profile

Menu Style

Cpanel

.

Клоуны СмешинкиКлоуны Смешинки


Дорогие друзья! Клоуны Смешинки приветствуют Вас! Мы любим весёлые  детские праздники и громкий смех, поэтому с нами не соскучишься!
Вы думаете как организовать праздник для вашего ребёнка? каких пригласить клоунов к себе домой, в кафе, в школу или детский сад?

Мы занимаемся проведением праздников не только для детей, но и для взрослых поэтому все наше внимание и проффесионализм направлено на веслые игры и развлечения для наших маленьких друзей. 

Ни один праздник не может обойтись без вкусного тортика и весёлых клоунов! День Рождения вашего ребёнка, выпускной или просто вечеринка в честь первого сентября или каникул станут красочными и незабываемыми, если на этом празднике будут озорные артисты!

 

И так...

Клоуны - любимые весёлые персонажи многих детей. Они подходят как для самых маленьких, так и для более старших детей. Программы для разных возрастов отличаются набором игр и подачей. Наши клоуны могут как общаться и играть в спокойные игры с совсем маленькими детками, так и устраивать шумные и очень подвижные игры для более старших. Если у вашего ребёнка скоро день рождения и вы хотите устроить настоящий весёлый праздник, то клоуны - отличное средство наполнить событие незабываемыми впечатлениями !!! Также можно пригласить клоунов на выпускной в школу или детский сад, или на любой другой праздник.

 

Фото:

 

Пираты!!!  Мальчишки и девчонки с удовольствием отправятся в путешествие за пиратскими сокровищами в компании настоящих морских волков. Но вначале им предстоит пройти посвящение в пираты и доказать, что они достойны носить тельняшки и называться пиратскими именами. В программе праздника: задания от бывалых пиратов, обучение владением пиратскими саблями, пушечная стрельба, поиски клада по карте. И конечно же, какая пиратская вечеринка обойдётся без весёлых танцев и громких поздравлений именинника-капитана !!! Теперь программа адаптирована и для малышей, любителей пиратов. 

 

Фото:

 

 

Принцесса. У всех есть любимые сказки, у девочек это сказки про принцесс. И, конечно же, каждая юная леди верит, что принцессы существуют самые настоящие. А как же иначе? Ведь она хочет стать настоящей принцессой! Для таких девочек лучшим подарком ко дню рождения будет пригласить настоящую принцессу. Ведь наши артисты-аниматоры превращают детские праздники в ожившую сказку. А когда в середине поздравительной программы найдутся неопровержимые доказательства, что именинница настоящая принцесса, начнется бал с королевскими играми и танцами. А мальчишкам доставит большое удовольствие стать рыцарями и разделить с юными принцессами веселые игры и конкурсы. 

Фото: 

 

Аквагрим для детей - современное средство сделать ваш праздник ещё веселей! С помощью специального грима на водной основе, который не создаёт ощущения дискомфорта, делаются рисунки на лице или других открытых участках кожи.

Перед нанесением аквагрима, детки смогут ознакомиться с возможными вариантами рисунков, которые представлены в фотоальбоме. Также, если дети захотят, они смогут сами попрактиковаться в нанесении аквагрима.

Любой праздник станет ярче с АКВАГРИМОМ. Дети с удовольствием перевоплощаются в различных персонажей, становясь человеками-пауками, тиграми, пиратами, бабочками и др. А ваши семейные фотографии будут радовать вас вдвойне на протяжении всей жизни. И не только дети любят аквагрим, но и взрослые встречают его с большим интересом, не упуская случая побаловаться, став, например, восточной красавицей, зайчиком или вампиром.

Не упускайте случай попробовать что-нибудь новенькое !


Фото:

Назад

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить