Profile

Menu Style

Cpanel

.

 

 

Клоуны с животными

Клоуны с животными на детском празднике так же не разделимы как день рождения и торт со свечами.
Особый колорит празднику придают дресированные животные: собачка и попугай, которые активно участвуют в выступлении и играют с детьми. 

Организация детских праздников - это сложная задача, которой должны заниматься профессионалы детских праздников ведь это наша профессия.

Детский день рождения с клоунами, дрессированными животными пройдет весело, ярко и оставит долгие, приятные воспоминания у вашего ребенка.

У нас Вы можете сделать заказ артистов на дом или в детский сад.

Ведь что главное на детском празднике?
Конечно же, детские игры и конкурсы, в которых дети смогут погрузиться в мир развличений и смеха а так же проявить себя, получить сюрпризы, поздравления и подарки.

Клоуны знают, что в детских праздниках нет мелочей, а поэтому делаем все, что бы детям было интересно, яркие костюмы, грим, реквизит, шарики - все создает праздничное настроение.
 

Сценарий праздника и программа:

 

Праздник начинается со встречи детей с клоунами и знакомства с ними, после чего именинника поздравляют с днем рождения.

Под музыкальное сопровождение клоуны организовывают веселые игры, конкурсы, показывают фокусы, ходят на руках, жонглируют кольцами, мячиками, тарелочками, балансируют предметами.

Дальше выступает собачка. Она ходит на передних и задних лаках, прыгает через скакалку и клоуна, танцует вальс, выписывает восьмерки.
Попугай ходит по лестнице вниз головой, кружится на карусели, делает сальто.
Вся программа построена таким образом, что дети непосредственно принимают участие во всех действиях.

Особое внимание уделяется имениннику.
В конце программы клоуны торжественно преподносят торт со свечами. Он, загадав желание задувает их. Клоуны прощаются, а праздничное настроение остается...


Видео:

 

Фото: 

 

Назад

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить