Profile

Menu Style

Cpanel

.

 

Художник Tony

Хороший шарж – это, если хотите, бомба, с которой вы можете прийти на свадьбу, юбилей или детский праздник. Поверьте, ваш приход запомнится надолго, практически навсегда...

Для создания хорошего шаржа необходимы совместные усилия. От художника – по способностям, от заказчика – по потребностям:
несколько фотографий разных ракурсов и приличного качества,
указание цвета глаз в том случае, если фото не совсем приличное (имеется в виду качество),
правильная формулировка заказа.

Шаржи можно заказать следующих правильных видов:
«Лицевой» – изображается только лицо.
«В полный рост» – соответственно. В этом случае к фото хорошо бы приложить маленькую именную (с вашим именем) автобиографию о ваших увлечениях, пристрастиях, работе и прочих приятных мелочах приватной жизни. На подробности скупиться не стоит, любая из них может стать краеугольным камнем сюжета.
«Шарж графический» – он же чёрно-белый. Конечно, дешевле, чем цветной, но вряд ли сердитей.
«Шарж в обнимку со знаменитостью» – соответственно. Вам нужно только указать с какой. По желанию клиента шаржи могут быть «озвучены» четверостишиями.

При сотворении шаржа использую:
акварель, пастель, карандаш,
кисти, перо, гуашь,
акварельную бумагу (холст, скорлупа)

 

Портрет

Портрет должен узнаваться и нравиться. И не так, чтобы одно из двух.

Портрет — это не просто Я, это лучшее во мне. Исходя из этого, для создания портрета по фото фотографии должны быть лучшими из лучших. В крайнем случае — лучшими из худших. Плохое освещение — наш главный враг...
Портреты выполняются на плотной фактурной бумаге высшего качества. Масляными красками в технике сухая кисть. Цвета выгоранию не подлежат... Стандартный размер портрета — 40 на 50. Хотя и другие размеры вполне возможны на все 100. Доставка работ по Украине и России производится поездами и автобусами по отлаженной схеме (в том случае, если не требуется пересадка).
Заказ лучше делать за 1 неделю. Цены — ниже рыночных, но выше государственных...

Портретный шарж

Сюжетный цветной шарж

Шаржи со звездами

Шарж на звезд

Черно-Белый шарж

Назад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить