Profile

Menu Style

Cpanel

.

 

Художник шаржист-карикатурист Василийbig_logo_vasiliy_sharshist

Ни что так не подарит улыбку и хорошое настроение, как весёлый шарж или карикатура. Удивительное мастерство художников шаржистов восхищает многих людей. Ведь нужно обладать огромным талантом и воображением чтобы подметить характерные черты лица и выделить их на бумаге так, чтобы было смешно, но необидно. Пригласить такого художника можно на свадьбу, юбилей или корпоративный праздник. Карикатуры - эта маленькая мелочь, которая зарядит атмосферу вашего праздника непредсказуемым позитивом. Растроганные гости, сдувая пылинки, и весёлой улыбкой унесут с собой карикатуры, дружеские шаржи, портреты, силуэты оставив себе на память.

Художник Василий профессионал который поднимет настроение яркими шаржами, услуги шаржиста незаменимы по отдаче на праздничной площадке. Для организации этого шоу потребуется всего лишь 1 квадратный метр. Услуги шаржистов и карикатуриста, художников - силуэтистов и портретистов востребованы на разных мероприятиях, и отлично сочетаются с праздником, т.к. художники - шаржисты на корпоративном мероприятии или частной вечеринке сможет нарисовать до 15 шаржей за час подарив их вашим гостям. 

Обращайтесь в Агентство "Формула счастья" и заказывайте художников-шаржистов на свою свадьбу, юбилей или корпоративный праздник! Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности работ — Агентство "Форула счастья" сотрудничает только с самыми лучшими мастерами кисточки, карандаша и мелков!

 

Фото:

Цветные сюжетные шаржи 

Портретные шаржи

Черно-белый шарж

 

Форма одежды художника:

Назад 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить