Profile

Menu Style

Cpanel
Вы здесь: Главная Оформление шарами

.

 

Воздушные шары. Оформление воздушными шарами 

 

Оформление шарами поможет сделать Ваш праздник действительно ярким и экстравагантным. Оформите праздничную залу воздушными шарами, а наши дизайнеры-оформители вам с удовольствием помогут в этом. Любое торжество, будь это презентация, юбилей, детский праздник, корпоративная вечеринка или свадьба, невероятно преображается, если вы воспользуйтесь таким украшением как воздушные шары!

Из воздушных шаров делают не только витые гирлянды, но и панно с логотипом для украшения корпоративных праздников или рекламных презентаций, стильные букеты с использованием фольгированных воздушных шаров, цепочки из воздушных шариков, наполненных гелием, сердца и обручальные кольца для свадьбы, разнообразные фигуры и многое другое.

Цветовой спектр воздушных шаров настолько широк, что только ваша фантазия может приостановить нескончаемый поток красок. Качество воздушных шаров так же высоко, так как мы пользуемся услугами ведущих немецких корпораций.

Цены на оформление шарами:

Гирлянда из шаров 1 метр - от 80 грн
Оформление зала - от 500-3500 грн
Два сердца - 520 грн
Сердце - 320 грн
Буквы из шаров - 140 до 380 грн в зависимости от размера
Человеческие фигурки – 1 шт с волосами 140грн.
Логотип 1000 шт шаров с изготовлением матреци 0,15$ в один цвет.

Стоимость простого шара - 5 грн с учетом доставки и монтажа.

Стоимость гелиевых воздушных шаров- 20 грн с учетом доставки и монтажа.

 

Наши оформители помогут Вам правильно украсить зал воздушными шарами, подобрать их количество и подходящую цветовую гамму.


Фотоматериал наших работ:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить