Profile

Menu Style

Cpanel
Вы здесь: Главная Художники-Шаржисты

.

Художники - шаржистыХудожник шаржист на свадьбу

 

Eсли Вы устраиваете вечеринку, свадьбу, корпоративное мероприятие или детский праздник, и Вам нужно создать весёлую атмосферу, то художники - шаржисты нарисуют весёлые и безобидные ч\б шаржи прям у Вас на мероприятии.
Шарж – отличный памятный подарок для мужчин и женщин, который создается за несколько минут, однако будет долгие годы напоминать гостям о вашей свадьбе, дне рождения или корпоративном празднике. Рисование шаржа на листах бумаги с логотипом компании – оригинальный и недорогой способ повышения мотивации сотрудников. За час шаржист может нарисовать до 10 шаржей.
Любителям преподносить нестандартные подарки наверняка понравится идея создания шаржа по фотографии. Художник - шаржист придумает юмористический сюжет рисунка и в красках запечатлеет именинника за его любимым занятием.
Групповой шарж, шарж по фото с изображением шефа в окружении любящих сотрудников растопит сердце самого сурового босса. Не забудьте, что для создания группового шаржа нам понадобятся фотографии и краткое описание всех, кто будет запечатлен на рисунке.

 

Мы представляем:

Художник Андрей Художник Валерий Художник Павел Художник Василий 
Художник шаржист Андрей
       
Силуэтист      
     

Видео презентация:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить