Profile

Menu Style

Cpanel
Вы здесь: Главная Шоу-программы Травести-шоу

 

Травести-шоу 

Травести шоу – это скажем сценическое амплуа, связанное с переодеванием исполнителей в роли противоположенного пола. В основном, в травести-шоу участвуют мужчины. Они переодевшись в женщин могут изобразить практически всех популярных женщин, в каждом из них в забавной форме подмечают женские черты и манеры поведения. Их утрированное поведение развеселит всех. Травести шоу-всегда пользуется неизменным успехом и вызывает бурю эмоций и восторг. Ведь это непросто классно, это забавно, эпатажно, прикольно, интересно и необыкновенно.

Травести шоу – это и пародия, и клоунада одновременно. Яркие костюмы, грим, изящные манеры, прекрасные музыкальные номера, в исполнении артистов такого жанра вызывают восхищение. Это шоу для людей, не страдающих комплексами, но смеем заверить, что заказав его Вы не пожалеете.

Праздничное агентство "Формула счастья" организует и проведет праздник с участием травести шоу для Вашей корпоративной вечерники, дня рождения, дискотеки, свадьбы, юбилея и любого другого праздничного события.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить