Profile

Menu Style

Cpanel
Вы здесь: Главная Шоу-мыльных пузырей

.

 

Шоу-мыльных пузырей 

Украшением любого вечера, будь-то день рождения вашего ребенка или же корпоративный праздник станет путешествие в мир волшебства и удивительных превращений.

Шоу мыльных пузырей – это незабываемый номер для любого знакового события, торжества, свадьбы. Специальные генераторы забросают Вас мыльными пузырями как снегом не оставляя при этом пятен на одежде. Гигантские пузыри поразят своим размером не только ребенка, но и всех присутствующих в зале. А, специальные пузыри, наполненные белым безвредным дымом, будут летать по помещению как белые тучки, потом лопаться и превращаться в пластиковые лампочки. Вас приятно удивят нелопающиеся пузыри, которые при прикосновении руки, будут медленно сдуваться, и опускаться на пол.

Каждый желающий сможет сам побывать внутри огромного мыльного пузыря, одеть на себя скафандр из мыльного пузыря и запечатлить это на фото.

Самый длинный пузырь до 5-ти метров, внутри которого может сразу находиться три человека. Все что будет вас окружать, будет казаться как переливающаяся радуга. Можно как будто пройти в другое измерение, высунуть голову или руку и пузырь не лопнет. Вы будете в настоящей ловушку и почувствуете, - кто такой повелитель мыльных пузырей! Этот номер поразит вас удивительным волшебством, стирающим грань с реальностью.

 

Продолжительность Шоу 30 минут.

 

Фото: 

 

 

Шоу со зверюшками 

Шоу состоит из двух частей. Первые 15 минут артист показывает фокусы с участием детей и дарит им подарки.
После этого выносит пустой ящик из которого достает Живого кролика, морскую свинку, черепаху и крысок.
Дети играются с зверюшками, кормят их и фотографируются.

Продолжительность Шоу 30 минут. 

Фото:



Шоу-забавного страуса


Забавная кукла – страус высотой в человеческий рост приходит к детям в гости, она смешная, веселая, добрая и развлекает детей. С начала загадывает загадки детям и за правильный ответ в ее клюве появляется приз для ребенка, который он сам забирает.
 

Если ребенок не отгадал ничего страшного, страус предлагает другую загадку, которую дети обязательно отгадывают и получают приз. Потом дети становятся в круг вместе со страусом и под смешную песню «учитель танцев» учатся вместе танцевать. После этого дети могут рассказать страусу стишки, которые они знают, загадать страусу загадки, расспросить его о чем-то, и страусу это будет очень интересно. Он с удовольствием будет раздавать детям подарки. И в завершении номера, дети могут покормить страуса длинными надувными шариками, и он с удовольствием их будет есть. Этот очень правдоподобный фокус является эксклюзивным и делает его сегодня только один человек в мире. Вы будете в числе первых, кто запечатлит его для своего ребенка на фото или видео и оценит по достоинству
.

Продолжительность Шоу 30 минут.


Фото:

 

 

Шоу-Гарри Потера 

Артист в костюме Гарри Поттера демонстрирует детям летающие фигуры. Интересно наблюдать за фигуркой человека парящего в воздухе. Она может периодически резко подпрыгивать и плавно опускаться. Очень эффектно выглядит полет обьемных моделей. До запуска они выглядят как безформенные комки ленточек, но после они приобретают заданную форму и взлетают.

Игры с летающими игрушками увлекательны, способствуют развитию фантазии, будят воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики.


Продолжительность Шоу 10 минут.

Видео:

Фото: 

 

Шоу-подарков 

Артист выходит в шляпе в виде корзины с цветами. Она состоит из 30ти шариков-конструкторов и дарит ее имениннику или имениннице. Затем он предлагает остальным детям подарки из шариков-кострукторов на выбор: шляпа инопланетянина, бейсбольная кепка, зонтик, цветок, сердце, лебедь, лошадка, собачка, кошечка, попугай и др.

Все подарки делаются на глазах у детей, что очень интересно и увлекательно.

Продолжительность Шоу 30 минут.

 

 



 



Назад 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить