Profile

Menu Style

Cpanel
Вы здесь: Главная Шоу-программы Цирковые артисты Иллюзионист Виталий

.

 
Иллюзионист Виталий Лузкарьbig logo focus vitaliy


Мы поистине гордимся, что имеем возможность предложить вам выступление таких артистов, как фокусник Виталий Лузкарь. 

Виталий Лузкарь – победитель третьего сезона шоу «Україна має талант!». При заказе выступления этого vip-артиста вы всегда сможете прочувствовать ту грань, которая отделяет современный мир от мира магии и волшебства. Вы, подобно маленькому ребенку, будете безотрывно следить за теми трюками, которыми пресыщен номер Виталия. Поверьте, скучать не придется!

Выступление иллюзиониста-профессионала – это красивейшие наряды, необычные трюки и ощущение пребывания в сказке на протяжении всего номера. В арсенале Виталия полюбившиеся всем номера с летающим столиком, исчезновением очаровательной партнерши артиста, выступление с голубями. Виталий одинаково свободно чувствует себя приглашенным и на свадьбу, и на юбилей, и на корпоратив. Он подберет репертуар таким образом, чтобы увлечь каждого гостя, поможет расслабиться и поверить в чудеса.

Если вы готовы к проникновению магии в вашу жизнь, если вы хотите наблюдать за интереснейшими фокусами от опытного иллюзиониста, если вам интересна микромагия, то не медлите – приходите к нам и выбирайте те номера, которые ваши гости оценят по достоинству, а вы останетесь довольны проведением мероприятия и выступлением артистов.

Заказать выступление иллюзиониста можно, позвонив по телефону указаному выше.

Видео выступления:

Выступление с "Украина має талан"

 

 

Фото:

Назад

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить