Profile

Menu Style

Cpanel

.

 

Музыкальное шоу Фламенко  

Во всем мире искусство фламенко считется одним из интереснейших проявлений испанской культуры. Это искусство зародилось на юге Испании в провинции Андалусия в результате смешения множества культур — индийской, арабской, еврейской, греческой и южно-испанской. Основными носителями богатейшей культуры фламенко были и по сей день остаются андалусские цыгане. Неистовый темперамент, безудержная страсть, сила духа и эмоциональность органично сочетается в этом виде искусства с удивительным изяществом и утонченностью. Для испанцев фламенко — это больше, чем танец или музыка. Это мировоззрение, стиль жизни.


Музыка коллектива — это сочетание фламенко, джаза и восточной музыки. Таким сплавом разных стилей музыканты подчеркивают восточное происхождение фламенко, и каждый демонстрирует собственную манеру исполнения.

Цель коллектива — работа над репертуаром, который бы хорошо воспринимался людьми с разными музыкальными вкусами, не снижая уровня музыки. Группа Фламенко участвует как в концертах, так и в корпоративных мероприятиях, где создает неповторимый испанский колорит. Музыканты группы имеют многолетний опыт исполнения фламенко, фламенко-джаза и восточной музыки. В программе коллектива много авторских композиций. Наши танцовщицы имеют богатый сценический опыт и демонстрируют не только знание хореографии фламенко, но и искусство импровизации.

Видео: 



Фото:

Назад

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить